Время игр

Компьютер не запускается после замены процессора

Недавно приобрел себе AMD FX-8320, после замены компьютер перестал включаться. Обычно он просто зависал на загрузке, лишь изредка появлялся экран выбора языка Windows, однако клавиатура и мышь не работали. После того, как я обратно поставил старый процессор, все заработало отлично. Материнская плата: M5A78L-M LX3. Связано ли это с тем, что материнская плата не тянет процессор? Или причина в другом?

Попробуй биос сбросить (батарейку достать на 5 минут)

Возможно биос нужно прошить (хотя хз проц и мать эта почти в одно время вышли), а может и с процом что то не так

Возможно, надо шить биос под этот проц