Как правильно перевести азербайджанское слово Habelə на русский язык?
Творить добро, не знать "лихое"
И чаще всем прощать плохое
Беречь друзей, ценить подруг
Любить весь мир, что есть вокруг!

Приветствие и стихи не имеют ничего общего с моим вопросом...)
Благодарю всех за ответы!
Лютый - особенная благодарность за хороший, грамотный
и обстоятельный ответ - ЛО.
Вопрос закрыт.
HABELƏ союз. также, а также.
Kollektivimiz şəhər sənaye müəssisələrində, habelə kənd əməkçiləri qarşısında çıxış edəcəkdir
наш коллектив выступит на промышленных предприятиях города, а также перед сельскими тружениками
а также
Habelə = həmçinin = eləcə də (также, а также).
translate.google.ru/#az/ru/Habel%C9%99
Я азербайджанский не знаю, но гугл транслэйт подсказывает, что перевод - Habelə с азербайджанского на русский - "а также"
Перевод : а также, также..
Так же это союз.
Удачи.