Что ожидает меня Яну 11.12.87 в личном в сентябре?

яна м Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11303270) 6 лет назад
Самый сложный период с 2 по 6 число. В это время есть вероятность неожиданных событий. Необдуманных слов и поступков. Особенно важно контролировать слова. Глубоко вдохните и досчитайте до 10, прежде чем выдавать поток возмущения. В эти дни есть вероятность семейной драмы или драматичных изменений в карьере.

В сентябре, вам хватит сил и мужества попробовать что-то новое и даже что-то начать с 0. После 6 числа, можно брать на себя инициативу. Сил и энергии будет хватать на любые задачи, тем не менее, важно не забывать о деталях.

После 19 числа, из-за влияние Венеры, вы сможете лучше общаться. Вы будете точно знать, когда говорить, а когда молчать и ждать. Что будет подкупать всех окружающих.

В период новолуния (20 сентября) есть вероятность события, которое подтолкнёт вас к успеху в сфере работы.

С ДНЁМ ЗНАНИЙ !!!
---------------------------------------
.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 6 лет назад
Личная жизнь и любовные пристрастия, деточка, неосознанно, зависят-от истинного времени (час, минуты), того, что пишут на бирочках новорожденных (мама-должна помнить), которое вы-даже, не соизволили огласить.
Источник: восточный гороскоп
All Ramen Мудрец (14809) 6 лет назад
Счастливый период, Вас ждут радостные моменты и удовольствие.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901580) 6 лет назад
Получите известие от загаданного мужчины,
он хочет общения с Вами, но у него есть какие то сомнения
яна мУченик (116) 6 лет назад
От того с кем я не общаюсь? Или с тем с кем надожусь?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901580) не смотрела с кем, но вероятнее от того, которого ждете, с кем не общаетесь
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
сама себе поставила "стену" от отношений.
Нужно проработатать свои страхи, или просто убрать их на уровне энергетике.
Самостоятельно можно такие проблемы убрать через славянскую технику кресенИе либо с помощью любого вида рейки. Также можно походить на сеансы космоэнергетике и т. д.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450670) 6 лет назад
Ваша жизнь в Ваших руках. Вы всегда можете сказать свое слово и отстоять свои интересы.
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7388) 6 лет назад
Сентябрь для вас станет очень незабываемым. Мужчины одарят вниманием, будет несколько подарков. Но и сложности с тем с кем сейчас возникнут в отношениях.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440091) 6 лет назад
Дальняя дорога и тоска из-за этого!
яна мУченик (116) 6 лет назад
Сколько стоит у вас гадание
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440091) Пишите на почту hcertusewa18@mail.ru
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 6 лет назад
6мечей король жезлов колесница- встреча с мужчиной темноволосым думаю вы знаете его)
либо знакомство произойдет с ним в дороге) перемены не за горами
Источник: карты таро эры водолея