При поездки в Тунис, что желательно посмотреть, какие экскурсии, либо на каких развлечениях стоит побывать?

Артёмова Алёна Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 6 лет назад
На декарации к Звёздным Войнам сьездить и больше нет там нифига !!
Остальные ответы
Chelovek Искусственный Интеллект (414429) 6 лет назад
Мне больше всего понравилась 2-х дневная экскурсия в Сахару.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 6 лет назад
при поездкЕ в Тунис в основном все берут экскурсию в пустыню Сахара. Больше там ничего интересного особо и нет.
Артёмова АлёнаУченик (174) 6 лет назад
Извините а это слишком утамительно ??Если допустим человек давлением страдает, там еще наверное слишком жарко
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) Ну если честно, то я была в более интересных странах ..Так что в Сахару я не попёрлась ))Ничего там меня лично не привлекло ))Тем более если с давлением. Ну его нафик таскаться по пустыне и смотреть, как в сраче живут бедуины или как их там зовут ))Сестра моя ездила. Исплевалась вся и измоталась.
Juliya Оракул (59480) 6 лет назад
Экскурсия там в принципе одна Сахара.. Достаточно интересная
Шамиль Мыслитель (7307) 6 лет назад
В Тунисе нет такой инфры развлечений как в Турции. А так красивая набережная в Суссе, и Карфаген, который "должен быть разрушен".
Елена Кулагина Оракул (57911) 6 лет назад
Сахара конечно! Посмотрите Карфаген, музей Бордо в Тунисе, городок художников Сиди бу Саид- супер! Фригия парк- оазис прохлады и удивительно зрелищный зоопарк! Прекрасные мечети Гафсы! Коллизей в Эль Джемме! Да просто погуляйте в Эль Кантауи- удивительный порт - пахнет) Андалуссией!
rysalkina 30 Гуру (3532) 6 лет назад
Двухдневная в Сахару и колоритный городок Сиди-Бу-Саид