Здравствуйте! Подскажите действующее средство от сухости волос ?

Артёмова Алёна Ученик (174), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (193359) 6 лет назад
Я покупаю масло ( программа восстановления) от Белита.
Катерина Мыслитель (8914) 6 лет назад
Я шампунем лошадиной силы на основе овсяных ПАВ пользуюсь, мне нравится.
Раиса Раиса Просветленный (27085) 6 лет назад
Поможет мыть голову за такое время до выхода, чтобы отказаться от фена. А рекламным агентом Лошадиной Силы я не верю и предпочитаю пользоваться средствами для людей.
Наташа Мудрец (17698) 6 лет назад
Бальзамы, маски, масла. Репейное масло, персиковое, жожоба.
Ирина Баранова Мастер (1437) 6 лет назад
Я вот такой вот маской пользуюсь
татьяна ерёмкина Мыслитель (6434) 6 лет назад
Репейное масло хорошо помогает.
Альбина Петрова Мастер (1140) 6 лет назад
вот выше пишут люди про средства по уходу за волосами от лошадиной силы, а еще у них классный купаж масел, вот такой
Анна Швенцева Гуру (2556) 6 лет назад
вот на счет лошадиной силы, если брать сухость волос то масло у них отлично с этим справилось!
Натали Просветленный (36762) 6 лет назад
Я не один год пользуюсь маслом от Гаринье, большой флакон и экономичен около 550 руб. последний раз покупала, но супер, волосы, как шёлк! не жирнит !
Mimi Мыслитель (6964) 6 лет назад
Мне аргановое масло от всех проблем помогает. Увлажняет волосы очень хорошо.
Минни Маус Профи (946) 6 лет назад
Классное средство аргановое масло с кератином Tahe Gold - wow-beauty.ru/tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5,после нанесения волосы сразу эластичные и мягкие.
Олеся Репникова Знаток (416) 6 лет назад
оливковое масло в виде маски на ночь и маски с купажем масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA»