Помогите пройти тест в сампе. На SW Project

7) После долгой и тщательной подготовки, киллер выполнил заказ - он убил. План был просчитан до мелочей, в следствии этого заказчик щедро заплатил. Что в этом случае засчитывается жертве?
1) Character Kill.
2) Player Kill.
3) Revenge Kill.
4) Все варианты верны.
8) Игрок, чей персонаж был технически убит во время перестрелки, решил отомстить обидчикам и без всяких ролевых причин убил одного из оппонентов. Какие нарушения здесь со стороны игрока?
1) Metagaming.
2) Powergaming.
3) Revenge kill.
4) Все варианты верны.
9) Сколько наигранных часов должно быть у игрока для того, чтобы его можно было ограбить?
1) 2 часа.
2) 4 часа.
3) 8 часов.
4) Нет такого понятия.
10) Какие языки можно использовать на нашем сервере?
1) Русский.
2) Языки стран СНГ.
3) Русский, украинский, казахский.
4) Русский и английский.
11) Разрешёно ли пополнять количество здоровья во время драки\перестрелки?
1) Да, но только если вторая сторона позволяет это.
2) Да, но только с позволения и присутствия администрации проекта.
3) Да, если на поле боя присутствует медик или тот кто владеет медицинскими навыками.
4) Нет.
12) Что означает Зелёная Зона?
1) Территории национальных парков.
2) Территории штата, где запрещены криминальные действия.
3) Территории города, где располагаются важные объекты.
4) Территории города, в которых вы можете стоять облокотившись на машину.
13) Устав от обычных ролей, вы решили сыграть роль животного. Имеете ли вы право отыгрывать такую роль?
1) Да.
2) Да, но только роль собаки / кошки.
3) Нет.
4) На сервере отсутствует ограничение по ролям.
14) Разгоревшись желанием купить себе новые золотые часы, вы решили угнать автомобиль у игрока с целью заработка. Как вы должны сыграть данную ситуацию в соответствии с правилом?
1) Просто сядете в автомобиль и уедете.
2) Взломав его командой /lock, вы совершите звонок от лица NPC в полицию с указанием номера авто.
3) Угоняя автомобиль по формату car-jacking, вы просто выкинете водителя из машины.
4) Молча увезете желаемый автомобиль на погрузчике.
15) В каком предложение запятые расставлены правильно?
1) Пройдя десять шагов Джон, подумал своей головой и вернулся.
2) Пройдя десять шагов, Джон подумал своей головой и вернулся.
3) Пройдя десять шагов, Джон подумал своей головой и вернулся.
4) Пройдя десять шагов, Джон подумал своей головой и вернулся.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я как то его сам прошел, да и тут вопросы не задавал. P.S.Тебя ждёт ещё труднее тест впереди.