Посоветуйте куда на отдых лучше отправиться? Хочеться что бы пляж почище был и развлечения ну и отдых побюджетнее)))

Выбираю между:
-Анапа или Витязево
-Адлер или Лазаревское
-Геленджик или Кабардинка, Архипо-Осиповка
-Туапсе или Лермонтово, Новомихайловский

А когда? если сентябрь, то Анапа, песчаные пляжи, школьников всех вывезли, водоросли больше не цветут, море становится чище, у берега море мелкое, поэтому если и испортится погода, то потом море быстро прогревается, в сентябре цены ниже, на день города попадете (3 воскресенье сентября), народу тоже поменьше будет, а купаться можно до начала октября, мы 6 октября как-то купались даже). Развлечения имеются, экскурсии тоже, бюджетное жилье можно легко найти в это время, питание -куча неплохих столовых, готова даже дать адреса/пароли/явки))) Из-за возможности бюджетно и неплохо отдохнуть ездила туда с дочкой 12 лет подряд

Кабардинка.

на диване у телевизора.. и тазик в ноги.

Мы в этом году в Анапе отдыхали. Ездим уже несколько лет. Анапа территориально удачно расположена, рядом Крым, Новороссийск, Геленджик, водопады. В этот раз снимали апартаменты в золотой бухте, пляж по расположению здесь лучший в Анапе, чистый ухоженный, без всяких водорослей. Для тех, кто любит спокойный размеренный отдых с детьми, самое то.

Я рекомендую всем ехать отдыхать в Абхазию! Ездил на экскурсию по путевке ( смотрите сайт \ excursion.ooo \ и остался очень доволен, а цена вполне приемлемая.