Информационные технологии

Помогите пожалуйста, полетел комп.

Решил поиграть в старую игру из детства и в итоге при запуске этой игры у меня выключается монитор а при попытке перезагрузки компьютер доходит до стадии загрузки винды, монитор снова выключается, а потом комп снова перезагружается, при выключении монитора бывает что некоторые пиксили всё ещё горят, иногда бывает что винда всё таки запускается но может так же снова вылететь, уже откатывал винду к первоначальному состоянию не помогло, сейчас на мониторе наблюдаю следующую картину (скрин ниже), красные пиксили по всему монитору, когда вожу курсором их появляется больше, при запуске любой программы их становится столько же сколько на скриншоте. Так же забыл упомянуть что антивирус Malwarebytes никаких угроз не выявил, также папку с той игрой я удалил.

Дополнен

К сожалению на скриншоте этих красных пикселей не видно, надеюсь что с моей видюхой ничего не произошло ((

завис из за сбоя работы драйвера видеокарты--удали игру и переустанови дрова--проверь изображение

Искусственный интеллект

удали и заново поставь дровишки на видюху

Скрин-то - чистый, проблема - в мониторе.