Можно ли принимать диклофенак вместе с дротаверином от боли в суставах И как
Диклофенак плохо действует на желудок. Одновременно для защиты принимать надо омепрозол
Дротаверин - спазмолитик, от суставов он вам не поможет. А диклофенак - да, согласно инструкции.
Голубушка, а что у Вас с суставами-то? Диагноз как звучит?
кеторол
Не принимайте гребанный диклофенак вообще - рос идиотская медицина вся на этой дряни - врачи в поликлиниках идиоты - я сам столкнулся 2 года назад - только лфк вам поможет -