На что надеется наша соседка?

В нашу квартиру начала активно ходить наша соседка по этажу. Пока мой отчим был в разводе, она занималась грызнёй со своим прижевальцем. Потом отчим женился на Оксане Дмитриевне, а Ирина Николаевна (соседка) окончательно прогнала сожителя и теперь лезет к нам за всякой ерундой (соль, спички, мука и пр.) Вдобавок начала ходить в шортах "по самое немогу". И приходит обычно когда Оксана Дмитриевна на работе в ТЦ. И как-то получается всё время вертит задом под носом отчима, тому такие виды очень нравятся и он прямо пускает слюни. Но наша бабка к ней относится с симпатией, они обе медички, а Оксана Дмитриевна работник торговли и бабке не нравится. Чем это всё может кончится, мне совсем непонятно. Снова мне подсунут новую мачеху, что ли?

Чето у вас там всё не в порядке.

скажи отчиму - необязательно жить с пожарными для того, чтобы тушить пожар, достаточно иногда их вызывать...

Лапушка, а где же Ваша матушка?

Кён любит Барби у них любовь

Всех отшпырят и забудут