Проблема с доступом к файлам

лёша чашин Знаток (337), закрыт 6 лет назад
Хочу переместить папку пользователей на другой диск, так удобнее. Но при попытке добавить доступ к этой папке для другого пользователя, появляются ошибки, что невозможно изменить доступ для некоторых системных файлов и папок. Так же я не могу эти файлы ни открыть, ни изменить, ни даже увидеть их, откзывает в доступе. Как можно до них добраться?
Дополнен 6 лет назад
Может просто есть способ принудительно скопировать файлы?
Лучший ответ
Александр Полеванов Просветленный (44622) 6 лет назад
Если ты всю папку пользователей (Users) перенес, то это так оно и будет. Нужно было папки пользователей переносить отдельно, загрузившись под каждым имеющимся пользователем. Как правильно это сделать, читай эту статью http://sme55.ru/pages/user_profile.php
Кстати, обратный перенос того, что именно ты сделал, может не дать эффекта, но попробовать нужно.
лёша чашинЗнаток (337) 6 лет назад
Я ничего еще не перенес, он мне не дает. Я после сброса системы пытаюсь перенести с системного диска на другой. Я так понимаю из-за этих файлов он ничего не копирует, просто ждет чего-то.
Александр Полеванов Просветленный (44622) Во-первых. Необходимо отключить UAC. Во-вторых. Ты прочитал статью, что я тебе дал?
лёша чашинЗнаток (337) 6 лет назад
Только сейчас понял, что скорее всего надо было просто изменить владельца
Александр Полеванов Просветленный (44622) Кстати, да. Я что-то тоже как-то и не подумал. Молодец.
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222342) 6 лет назад
какой дурак ПЕРЕНОСИТ системные папки?
надо найти профиль пользователя, в нем найти папку Рабочий стол. В её свойствах есть закладка Расположение. Зайди в ней и найди в адресной строке папку на Д, куда ты хочешь переместить эту папку. Скажем D:\\Вася\Рабочий стол и нажать ОК
так же папки Мои документы и Загрузки
лёша чашинЗнаток (337) 6 лет назад
Мне нужно перенести не рабочий стол а всего пользователя
лёша чашинЗнаток (337) 6 лет назад
Во-первых я это уже делал до сброса, а во-вторых не переносится в основном AppData и ее содержимое
лёша чашинЗнаток (337) 6 лет назад
Точнее не позволяет перенести себя
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222342) ну тогда погугли как перенести профиль пользователя. там в реестре надо ковыряться
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176353) 6 лет назад
Создай себе скрипт "стать владельцем" оформи его как-нть, как на фотке и по опции "Напролом!" заходишь в ЛЮБУЮ папку, хошь аж с замочком...
лёша чашинЗнаток (337) 6 лет назад
Вы так говорите, как будто я умею делать скрипты :3