Ипотека с плохой кредитной историей.

Максим Абражевич Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Подскажите кто брал ипотеку с плохой кредитной историей обращались в какие компании и помогли они вам или это просто выкачка денег?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207395) 6 лет назад
Конечно, пустая трата денег. Решение о выдаче кредита принимается централизованно исходя из Вашей кредитной истории и кучи других факторов, и никто не сможет на это решение повлиять.
Остальные ответы
Вениамин Филиппов Мыслитель (5905) 6 лет назад
Не надо себя этим вопросом мучить. Есть лучший вариант.
Есть социальная программа простого и доступного решения жилищного вопроса.
Я являюсь в ней консультантом.
Предлагаю узнать подробности.
Адрес вашей почты дадите?
Максим АбражевичУченик (145) 6 лет назад
Моя почта (maksim.abrazhevich@mail.ru) Рад буду любой помощи.