Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие продукты входят в список непереваримой клетчатки,

олег маров Ученик (170), на голосовании 6 лет назад
иногда вижу в стуле, помдор, шкурки вишни или черешни зелень, грибы это полный список остальное все окей, мясо сыр все другие овощи и фрукты, да еще арбуз, вот арбуз мне кажется сьранно, есть поверхностный гастрит, да и еще лечузубы, вернее ставлю новые и они сейчас наполовину даже больше отсуствуют. это тоже скорее всего влияет на переваремость или нет???
Голосование за лучший ответ
Homer Мудрец (10054) 6 лет назад
А непереваримая клетчатка в кале у взрослого человека может быть в любом объеме. Зависит данный показатель от привычного рациона питания.
олег маровУченик (170) 6 лет назад
так арбуз в какую категорию входит