Какова скорость человека относительно земли?!

Токсик Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Какова скорость человека который находится в движущемся объекте (машина, поезд, мотоцикл) по отношению к земле?! И в момент "спрыгивания" на ходу, какова будет скорость человека относительно земли?! Хотелось бы узнать есть ли научные ссылки в интернете?! Мне именно нужно как это выглядит научно и по каким законам физики регулируется. Спасибо за ответ
Дополнен 15 лет назад
Интересует именно теория - как она звучит? Какой закон? И... В какую сторону будет продолжать движение тело человека после того как отделиться от движущегося объекта..?
Лучший ответ
imba Гуру (2601) 15 лет назад
используют правилу сложения скоростей
Остальные ответы
LADY Anastacia Gaga Профи (656) 15 лет назад
вот мне помогите у меня задачи