Есть на нем какое нибудь воздействие

яна м Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11303270) 6 лет назад
Всё не так просто как вам кажется.

Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 6 лет назад
10мечей шут рыцарь пент- порчи не вижу. негатива тоже скорее это все его личные заморочки и переживания которые его беспокоят. возможно он сейчас переживает из за работы либо из за своих каких-то личных дел
Источник: карты таро РУ
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10987) 6 лет назад
Вижу связь с двумя женщинами. С одной из них отношения неестественного характера. Будто в жизни он один человек, а рядом с ней другой. В таких ситуациях обычно прослеживается влияние, но чтобы уточнить это, мне нужно имя.
яна мУченик (116) 6 лет назад
Рустам
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10987) напишите мне на почту, iren.globa.66@mail.ru
ИЛИЯ Просветленный (27871) 6 лет назад
Есть. Сильное влияние коллег. Пожалуйсто
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7388) 6 лет назад
Все просто как день божий. Две девушки в жизни парня. Одна навязанная вторая судьбоносная. Та что навязанная от неё заговор на его следы. Оттого он к одной идёт, а его ноги сами к другой ведут. Мысли его спутанны и сам он в ужасе от происходящего, оттого злобится и срывается. И не хочет и понять не может что его так а той другой тянет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440091) 6 лет назад
Есть любовь и дорога к вам, не выпадает рядом с ним ничего плохого!
яна мУченик (116) 6 лет назад
Привязки нет? Я с ним не общаюсь !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440091) Нет, но светловолосая девушка и любовь к ней у него есть!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901580) 6 лет назад
Нет ничего плохого на парне
яна мУченик (116) 6 лет назад
Привязки нет?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901580) фото не очень хорошее, я не вижу привязки
million-airess@bk.ru Мудрец (15044) 6 лет назад
К нему дважды применялась любовная магия, но один раз некорректно.