Как Вы считаете : Вы сильны ДУХОМ или нет???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344590), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Честно скажу, очень хочется так считать, но..., человек слаб и при некоторых обстоятельствах, Дух можно и сломать. Могу утверждать только одно, просто так с ним не совладать, но и испытывать его на прочность нет ни малейшего желания.
Остальные ответы
Нюта Мыслитель (6066) 16 лет назад
Да! Сломить меня тяжело, очень сила духа помогала во многих ситуациях и сейчас помогает.
Дмитрий Старков Профи (707) 16 лет назад
Ну тут два варианта, чувствовать и понимать других, тогда нет или быть безчувственным (животным) . Второго во мне больше.
bedsi Мыслитель (7116) 16 лет назад
Это единственное, чем я сильна!
LaNa Оракул (51164) 16 лет назад
Хотелось бы надеяться.. до сих пор с этим было всё нормально.
Даже сильные духом, могут сломаться в какой-то момент..
Соколов Андрей Гений (84596) 16 лет назад
Люди скажут об этом, которые меня окружают. Их оценка, по сравнению с нашим убеждением, будет более адекватной и честной. Оценка честных людей!
** Celeste - Гений (52243) 16 лет назад
Да я сильна духом даже если зделают больно, если нерничать нервы не востановишь, по этому я и держусь00