Здравствуйте! Мне для faceit anti-cheat нужно обновить виндовс, но я боюсь что обновиться до 8 или 10(у меня 7)
Нажмите кнопку "Пуск", а затем выберите Все программы > Центр обновления Windows.
На левой панели выберите Проверить наличие обновлений.
Если доступны важные обновления, щелкните ссылку, позволяющую их просмотреть.
До какого виндоса обновится?
если памяти хватит то 10... если не хватит то 8.... но вроде faceIT anti cheat работает на 10 - 11 виндовс
Не бойтесь. Автообновление можно не использовать (отключить), а вместо него использовать Набор обновлений от simplix
UpdatePack7R2 для обновления Windows 7 SP1
http://forum.oszone.net/thread-257198.html
Новая версия выходит раз в месяц. Только нужные обновления и ничего лишнего вроде Windows 10. Работает отлично, проверено не раз.
Сейчас можно обновиться только для десятки, а лучше снести имеющую ОС, и поставить начисто десятку