Почему карие глаза никому не нравятся ?
Я девушка, у меня карие глаза и я натуральная блондинка. Когда я гуляю со своим подругами, то все говорят какие у них красивые глаза, у одной голубые, у другой зеленые.. всем нравятся их глаза. Мне никогда не делали комплимент на глаза. И часто замечаю как в интернете многие засирают карие глаза, что они обычные, что это цвет какашек и тд. Почему они никому не нрав? Почему мне не повезло? Что делать? Носить линзы? Делать операцию? Я урод. ..
Наверняка кому-то ты понравишься вся) И карие глаза некоторые любят, всех оттенков.
это прикольно
блондинка с карими глазами
шли всех лесом
У меня тоже карие, ничего не поделать. Любимть себя надо, даже если другие не любят
Хер положи на тех, кому не нравятся! Ты должна в первую очередь себе нравиться! Тогда и другим понравишься) у меня карие глаза, я себя люблю и я просто космосокружающие меня люди считают также) от парней отбоя нет)
Просто будь уверенней в себе, не обращай внимания на глупых) ты супер)
мне нравятся)