что за призы от ридерз дайджест розыгрыш какой-то почему выбрали меня? просят подписаться? кто знает???

Майкл Сухов Ученик (41), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (3997) 15 лет назад
если хочешь просто почитать журнал - то можно!!!! А так простое разводилово!!!! Нам приходило!!!! Подписались, а потом - вы выиграли то, выиграли - се, хотите получить купите это и т. д. Так что смотри сам!!!!
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 15 лет назад
это развод. Моим старикам лет 10 назад пришло такоеже письмо. Решили посмотреть до чего всё дойдёт. В конце-концов ребятки предложили для получения выигрыша подписаться на какое-то их фуфло за нехилую сумму. Мы их отправили на йух
креветка к Гуру (3681) 15 лет назад
Примерно так? "Купите книжку и выйграйте миллион" Бред просто и откуда они только адреса узнают
#koshka# Гуру (2549) 15 лет назад
развод это все! заплатите за подписку, потом за какие-нибудь товары, и будете ждать....
марина малышева Знаток (406) 15 лет назад
Это очередная разводка! Не ведитнсь! Сначала вам предложат, что бы стать притендентом на главный приз, что нибудь приобрести (на определенную сумму), затем еще и еще. В итоге вы станете обладателем массы не нужных вам вещей, но ни какого приза не получите, а деньги потратите.
Татьяна Максюкова Знаток (402) 15 лет назад
Чистой воды лохотрон. С 1998 года присылают пачками эту ерунду. Выманивание денег
Сергей Сафонов Мудрец (12217) 15 лет назад
У меня ешё хлеще: сообщают о выигрыше и предлагают подписаться моей матушке, погибшей в 1994 году - видишь ли они выбрали её. Короче я не обращаю внимания.
вася пукин Мастер (1595) 15 лет назад
мне каждый месяц приходит за... бали уже. может стоит им написать ответ чтобы книжку свою или что там, из приза отминусовали, посмотреть что они ответят?
Андрей Минин Ученик (115) 15 лет назад
У МЕНЯ БАБУШКА ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИСТЬ ВЫПИСЫВАЕТ РИДЕРЗ. НА ВСЕ СОГЛАШАЕТСЯ, НО ЕЩЕ НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛА! .