Чем кормите своего кота-кастрата? у нас ест сухой корм, иногда -куриную грудку, отварную без соли.

1-2 раза в месяц отварную рыбу без соли. Стоит ли давать сырое мясо? какой сухой корм лучше?

Кастратам можно все то же самое, что и обычным котам. Варёное мясо бесполезно. Давайте сырое мясо с субпродуктами или качественный сухой корм. Например Acana, GO, NOW, Applaws, Brit care, Primordial, Meowing heads

Мои кастратики трескают сырое мясо и субпродукты, иногда яйца, кисломолочку, чуток добавляю каши и овощей. Рыбу не любят, да она и не нужна.
Варёное мясо бесполезно. Если хотите давать корм, то не ниже супер премиум класса. Подбирать надо индивидуально.

Лучшие корма, те в состав которых входит 35-40% и более животного белка ( называются супер-премиум, холистик класс), так же корма подбираются индивидуально, для каждого животного. Мясо давать надо, только перемороженное, варить куриную грудку не обязательно. Больше питания для кота в сырой. По этому, Вам надо самостоятельно посмотреть марки кормов, выбрать тот, что больше Вам понравиться по составу и по карману, купить для начала маленькую упаковку, чтобы посмотреть за состоянием кота. Если шерсть ластиться, кот активный не испытывает трудностей, при походах в туалет, нет неприятного запаха из-за рта. То корм подошел. Удачи.

Посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], очень много полезного

Криная грудка, тем более вареная пустая для животных.
Животным нужно красное мышечное мясо и лучше в сыром виде, все энергию, все витамины животные получают из сырого мяса, а в вареном часть витаминов отсутствует. Вареное хуже усваивается. Да и вообще, лучше подобрать хороший корм, и кормить только им, больше ничем не подкармливать.