Мир и его люди

В какой стране отцы лишают девственности дочерей?

Извращенцев во всех странах хватает.

сша... Ниже приведены некоторые статистические данные, связанные с сексуальными надругательствами над детьми. Эти статистические данные не просто вызывают тревогу, они шокируют:

1 из 4 девочек подвергалась сексуальному насилию в возрасте до 18 лет.
1 из 6 мальчиков подвергался сексуальному насилию в возрасте до 18 лет.
1 из 5 детей подвергался сексуальным домогательствам при работе в Интернете.

Почти 70% всех зарегистрированных посягательств сексуального характера (включая нападения на взрослых) относятся к детям в возрасте 17 лет и младше.

По оценкам, 39 миллионов американских детей сегодня стали жертвами сексуального насилия.

84 % заключенных подвергались насилию в детстве.

Дети часто подвергаются насилию со стороны тех, кому они доверяют.

30-40% жертв испытывают насилие со стороны членов семьи.
Еще 50% подвергаются насилию со стороны кого-то за пределами семьи, кого они знают и кому доверяют.
Примерно 40% подвергаются насилию со стороны старших детей, которых они знают.

Сексуальное насилие происходит не только с подростками.

Более 20% детей подвергаются сексуальному насилию в возрасте до 8 лет.

Почти 50% всех жертв принудительной содомии, объектного сексуального нападения и покушения на изнасилование - дети в возрасте до 12 лет.

Украина, перед поездкой в Москву

Стране? Это в Африканских племенах, а не стране...