В честь чего Южноафриканские женщины взяли тенденцию называть младенцев Форланами? (DTKS #24)
Всем привет...)
На очереди к публикации 24-й по счету пост посвященный микровыборам команды-мечты категории спорт...
Что это: https://touch.otvet.mail.ru/question/200522823
Как это: https://touch.otvet.mail.ru/question/202077424
и на сей раз вам представляется 5 отборочная группа второго раунда и её весьма сильный состав:
Мужчины. Подгруппа 5. Группа Форлана.
Один из самых "незлобливых" фигур в истории категории нет-нет да оставляющий свои пронизанные южным спокойствием и позитивом ответы даже в наше "нелёгкое" время... вполне нашёл себя в реале чему мы к слову даже рады...)
Спортивный Романтик
https://otvet.mail.ru/profile/id9299038/answers/all/
Неоднозначная личность из числа ФУТБОЛистов профилирующихся на освещении чисто спортивных тем...
По всем понятиям чистой воды адекват... но порою в своих ответах может нести совершенно разрывающую головной мозг "ересь" что зачастую вызывает лютый баттхёрт (зачёркнуто) контраст даже у видавших виды категористов... впрочем эта "странность" ни сколько не отменяет набора положительных качеств кандидата в DTKS...
Так к слову... когда в далёком уже 2013-м некий Tyaf 2.0 предлагал общими усилиями организовать небольшой фонд поддержки категористов попавших в "сложные" жизненные обстоятельства именно этот человек был едва ли не единственным кто вместо "дебат" связался с автором в личке и на полном серьёзе поинтересовался в какой форме может существовать данный проект и какую конкретно помощь может оказывать лично он...
Мелочь, а характеризует...
WaldWolf
https://otvet.mail.ru/profile/id30103840/
Пожалуй главная (не считая Абези) звезда сегодняшней категории... по крайней мере уж точно самый активный из нас категорист ИМХО уверенно идущий к полуофициальному званию "ФУТБОЛист года - 2017"...
Ракетоносец Blackjack
https://otvet.mail.ru/profile/id102906362/
Герой и воин прошлых лет... бивавший даже "Скумбрию" Николая на поле брани выявления самого чистого честного и непорочного ФК всея Руси... ну а его версус-баттлы с Надончиком и вовсе золотой фонд категории всех времён... увы, несколько лет назад покинул на навсигда... :(
Артурио
https://otvet.mail.ru/profile/id24119967/answers/all/
Ещё один спартаковский Спартач активно форсившийся на страницах категории ещё пару лет назад... при всей визуальной упоротости был довольно славным парнем неплохо разбиравшимся в хоккее и являвшимся лидером сразу двух категорий... ввиду ряда личных качеств не сошёлся характерами с основой категории и тихо закончил вечкой... R.I.P.
КБ-Мачо
https://otvet.mail.ru/profile/id53188294/answers/all/
Ну и собственно его "святейшество" пожиратель уток и срыватель покровов с алчных и продажных московских клубов и судей и РФС..
Лыцарь ордена Аршавина... поливатель говном 99-го левела... награждён орденом "серебрянной селёдки" за заслуги перед Санкт-Петербургом наивысшей третьей степени.... охотник... рыбак... альфасамец и просто красаффчег...
Николай Романов/Гречихин
https://otvet.mail.ru/profile/id205222515/
В общем группка занимательная... жребий выдаёт кульбиты но я верю вы справитесь и выберете из списка кандидатов тройку самых достойных для попадания в итоговую команду мечты...)
Удачного всем вечера... любите баскетбол)

Мой ответ: Стас, Скумбр, Блэкджек...

Ракетоносец Blackjack
WaldWolf
Николай Романов
Всем Хорошего Настроения..)))
Стас, WaldWolf, Ракетоносец
Ох и не фига себе групка собралась... ну что же, придётся отдавать предпочтениe нынешним героям)
Ракетоносец, Гречишкин, WaldWolf.
Тут для меня выбор довольно прост, вот если бы я себя назвал тогда бы и покумекать пришлось, но мы не ищем лёгких путей:)
WaldWolf - Что за ерунда, опрос до конца не написан? (с) Как небольшое подтверждение слов автора...)
Николай Романов/Гречихин - за заслуги перед городом СПб и Зенитом:)
Спортивный Романтик - начинаю забывать уже, но пока ещё не забыт)
З. Ы. Так то КБ-Мачо жив, спокойно живёт-поживает себе где-то в хоккее, тока уже в ином камуфляже...)
З. З. Ы. Баскет - это сила! Пользуясь случаем хочу поздравить всю нашу сборную с 3-ей победой к ряду на Евро, на этот раз над Бельгией! Ура товарисчи!
1.Ракетоносец Blackjack
2.Спортивный Романтик
3.Николай Романов/Гречихин