Хорошо ли греет флисовая куртка осенью и весной когда холодно? Какие преимущества и недостатки

От дождя и ветра, естественно, не спасёт, но практична, удобна, легко стирается, и такую - необходимо иметь в гардеробе на межсезонье.

Снаружи плащевка, внутри флис - вот такая куртка практична. Не мокнет, не продувается, тёплая и мягкая.

Греет-то хорошо, но насквозь продувается ветром и мокнет, как сволочь

нет

Если без подкладки, то греет она не более банного халатика