От колыбели до сада
+2Есть такое поверие, что нельзя стричь волосы во время беременности.
Кто считает, что именно так, а может кто стриг. мнение прошу
образование и наличие интеллекта просто не позволяет рассматривать какие то поверья - он уже сто лет как разбиты в пух и прах, ну как можно так не уважать себя, чтобы всеръез размышлять об этой чуши?

21 век на дворе.
как по вашему длина ваших волос может повлиять на ребенка?
я и стриглась, и красилась, и вязала, и многое другое
стригись, делай маникюр, подкрашивай губки, бровки и реснички. ходи красивая и гордись, что ты беременна!
ага, а еще ногти не стрич на ногах и руккках, не стираться и не купаться.
что б злые дуухи приняли за свою королеву и не трогали)))
да чушь все это) и стриглась, и укладки делала, и маникюр, и педикюр, и интимные стрижки)))