Как оптимизировать раст на слабом пк
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поставить в игре графику на минималки
самый оптимальный вариант, выкинуть свое ведро и купить более мощный комп
Если комп г*вно, то тут мало что поможет. Ну хз, если все на минималках и так же лагает, то проверь службы: "служба обновления виндовс" " Брандмуэр" И выруби их. Часто помогает.
Про графику тут правильно говорят, но удовольствия ты себе этим порежешь знатно. Предложу хитрый вариант - поюзать Плейкей. Там параметры твоего железа значения не имеют, понадобится только быстрый инет (от 20мбит/сек).
графику на минимум
во время игры в диспетчере задач поставить процессу игры высокий приоритет.