Я натерла мозоль на стопе, причем на внутренней стороне, которой ходят (хоть и была в носках). СтОит ли завтра надеть
ту же обувь или лучше в другой пойти? Или будет лучше в прежней? Туфли не очень новые, во всяком случае в этом году их где-то недели две ношу, и ничего не натирало. А сейчас думала, странно, почему под большим пальцем болит? Сняла носок, перевернула ступню, а там мозоль!
Во что переобуться есть что, но лениво. К тому же не так и болит, если ходить умеючи.
Я бы др обула. Заклеив болячку пластырем
палец перевяжи, чтобы еще больше не натереть