моя подруга хочет стать проституткой и не зависеть от мужчин, а зарабатывать самостоятельно. на объездную дорогу не хочет, думает принимать в своих апартаментах. подскажите сайт, где можно опубликовать свое объявление про услуги интимного характера.
пусть сделает визитки и раздаст их по саунам, по таксистам, по отелям пусть ходит раздаёт их строителям узбекам, таджикам, старикам, всем подряд текст на визитке можно придумать подходящий
Тогда уже выбирайте, солидное эскорт агентство, например, http:// queenspalace.com, очень часто встречаю их на просторах интернета и рекомендациях, сам не обращался к услугам, но отзывы хорошие
Только в интернете, на столбах уже нету)) Если вбить в поиск, первый сайт, на который вы попадете - это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] проститутки Ростова, которые работают с выездом на дом или в сауну. Я регулярно пользуюсь их услугами, особенно хороша среди всех Дарина, вот её фотка.