Сочитается ли название улицы Рябиновая с именем Наташа?
Так получилось что я со сломанной ногой засела дома и вот что я сидя дома вычислила
Построй Город6531 Ученик (95), Вопрос открыт 1 минуту назад
Дополнен 1 минуту назад
Я живу на улице Рябиновой, в слове Рябиновая слышимый ударный слог БИ
Дополнен 1 минуту назад
Меня зовут Наташа... слышимый слог ТА
Дополнен 1 минуту назад
БИ плюс ТА получается БИТА
Дополнен 1 минуту назад
Далее... у меня три соседки с этим именем... одна с Украины... она уехала отсюда и правильно сделала
Дополнен 1 минуту назад
Осталось еще две
Дополнен 1 минуту назад
Вторая непонятно то ли с Украины, то ли с Латвии.. говорит с Латвии, но некоторые сказали мне что фамилия Украинская
Дополнен 1 минуту назад
Третья говорит полячка, но жила на Украине
Дополнен 1 минуту назад
У них тоже такая комбинация этих букв
Дополнен 1 минуту назад
Я просто решила сказать об этом.... из-за названия улицы Рябиновая
Дополнен 1 минуту назад
Может оно нам не подходит?
Дополнен 1 минуту назад
Если б я была здорова, то я б бегала по делам и со мной что-нибудь случилось.. потому что я б не искала причины и не нашла б ее
Дополнен 1 минуту назад
Живу с родителями, они на даче .. потому меня вроде никто не должен трогать, когда они на даче
Дополнен 1 минуту назад
тогда меня стала обижать сама квартира
Дополнен 1 минуту назад
во-первых.. пол скольский... плитка... несколько раз упала...
Дополнен 1 минуту назад
сам включается иногда телевизор
Дополнен 1 минуту назад
ну много чего происходит.... то об косяк ударюсь
Дополнен 1 минуту назад
раньше такого не было... в прежней квартире
Дополнен 1 минуту назад
кран в ванной кааак шандарахнет горячей водой
Дополнен 1 минуту назад
соседка успешная женщина... у ней то же что-то происходит не то
Боюсь Вам отвечать. Вдруг мой любой ответ будет иметь последствия и что то придется делать:
называть всех родившихся Наташами, переименовывать название Рябиновой улицы, менять имена всем Наташам на Рябиновой улице ;-))
сочетается с винодельческим заводом....
Поздравляю!! Вы выиграли конкурс на самый дебильный вопрос.
Читали всей семьёй. Много думали...
Наташа сочетается с Рабиновичем