Срочно!!! велосипедистам!! настройка дисковых мех. тормозов, задних (Шимано)...

Снайпер Мыслитель (6640), закрыт 6 лет назад
сын упал с велика и ударил колодку со стороны ротора, в середине где магнит держит колодку, этот кружок магнита от удара вылез наружу и колодка не ложится полностью в паз, соответственно не могу настроить тормоза, трёт ротор. Подскажите как поставить на место этот кружок магнита, винт который закручен с торца держит тросик
Лучший ответ
Алексей Профи (504) 6 лет назад
ФОТО МОЖНО ?
СнайперМыслитель (6640) 6 лет назад
уже справился, спасибо