Информационные технологии

А хорошо ли вы знаете компъютерный сленг?Может поделитесь своей информацией?

Компьютерный сленг — сленг, созданный и используемый некоторыми пользователями персональных компьютеров. Данные сленговые выражения используются в непосредственном межличностном общении, электронных переписках и блогах.
Примеры:
0-9
* 0 / 1 - Нет/Да, соответственно выражениям False/True в программировании или двоичной системе исчисления
* 10x — (англ. Thanks) спасибо
* 14AA41 — (англ. One for All and All […]

счас этим не пользуются.
это было во времена фидо и начала нета.
счас смайлы то почти умерли, не говоря уже о сокращениях типа brb, hnd,lol etc.