Помогите срочно ваз 2106 по ходовке
Опускаю или поднимаю домкратом машину, стоит дикий как треск и скрип где-то справа в подвеске, или когда выхожу с машины, как телега скрипит .
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сайлент блоки хрюкают-как вариант
Всё, что движется может скрипеть. Но сначала смотри шАровые. Особенно нижние.
Сайлентблоки, амортизаторы, пружины.
Скрипеть могут пружины передней подвески... в верхней части ставится резиновая втулка... при её износе появляется неприятный скрип. Скрипит нижний конец пружины, особенно если выскочил из углубления в рычаге.
Скрипят сайлент-блоки...