Каким маслом можно заменить веретённое или смесь трансформаторного с автолом

Решил залить в переднюю вилку мотоцикла Иж Юпитер 5 масло, только веретённого, трансформаторного, и автола под рукой не оказалось. Есть моторное М-8В (SAE 20W-20),также трансмиссионное всезезонное минеральное (всей абревиатуры не помню), 2T также имеется. Поделитесь опытом кто что заливает, и какое мне лучше масло применить (или в моём случае временно)

тогда ищи моторное 0W20. 20W20 - слишком густое, трансмиссионное - еще гуще (там вязкость не менее 70).

МАсло для гидроусилителя руля ,

Сейчас гидравлического разного полно. А веретенка это вчерашний день

хз но совет дам-трансформаторное масло старайся не использовать, оно не для смазки и гидравлики. после него обычно начинают менять резиновые изделия-разъедает на раз-два

Олейна