Спустило колесо, шиномонтаж 100 метров

Предположим приехал ты такой, припарковался. Отошел на час, и переднюю безкамерку (1пакрышку) на легковом авто спустило в нулину (просто на ободе стоит, шиномонтаж 100 метров. Запаску вытаскивать, домкратить лень, можно ли доехать в таком случае, медленно, не спеша?

,компрессор нужно возить для таких случаев.... а ехать даже 100 м, я бы не стал.

снять колесо и откатить в монтаж или запаску поставить
если лень-толкай

Мой вам совет.
Если у вас случилось что вы пробили колесо вы всегда можете обратится в службу шиномонтаж на выезде.
Ребята работают быстро и оперативно. Вот ссылка можешь ознакомиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

я бы сначала попробовал подкачать, для этого у меня есть компрессор. если все равно быстро спускает то либо колесо докатил бы до шиномонтажки, либо таки запаску поставил...

Лень доставть домкрат и запаску??? Хахахах!
Да за эти 100 метров обод деформируется раз 10 на млейших ямочках!