...В 18 лет, насколько вы были примерным и послушным??? :)

.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Zmei_Charovnik Оракул (65290) 6 лет назад
Я был заместителем командира взвода на войне в Афганистане, сержантом. Там было не до этого. Выжить было главное.
Остальные ответы
Alexander Alenitsyn Высший разум (760095) 6 лет назад
Непримерным и непослушным был.
Кул Киллер Профи (745) 6 лет назад
я никогда таким не был)
Sylar54 Искусственный Интеллект (268348) 6 лет назад
...я не помню возраста, чтоб таким вообще был)))
Сергей Оракул (77656) 6 лет назад
я никогда не был примерным и послушным
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 6 лет назад
Я была проказница)))))
Источник: Приветик рада видеть)))
ваша совесть Оракул (97019) 6 лет назад
Ох как меня били за не подчинение в армии)) я служил в то время))
//// Искусственный Интеллект (676727) 6 лет назад
настолько ))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 6 лет назад
Ахахах))) красава!!!)))))))))))))) ипанулась я)))))))))))) со смехуууууууу
Привет Меллллл))) не скучного вечера)))
//// Искусственный Интеллект (676727) Ласточка ))) взаимно .. крепко .. обнимаю
Дед ИМХО Просветленный (27982) 6 лет назад
Лет с пяти был вполне самостоятельным, автономным и слушающим только себя, а когда стал зарабатывать в 16 - то и от родительской зарплаты.
Дисциплина потом таки понадобилась и пригодилась - в армии, на оборонном заводе, в начальниках..
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) 6 лет назад
В 18 лет я уже была самостоятельной и не зависимой от родных, хотя к мнению родных всегда прислушивалась.
Источник: Доброго))
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Привет :)
Раньше был Макс Сергеев с серым грустным котом) не пали) https://otvet.mail.ru/profile/id31257318/