Бьютилэнд

Кто использовал китайские травяные тампоны Clean Point или Beautiful life? Ваши отзывы

Кому из вас помогли и как? Были ли побочки во время лечения? Очень прошу отвечать только тем, кто испробовал на себе. Ерунду и гадости очень прошу не писать. Спасибо

Дополнен

Прошу отвечать только на заданный вопрос, все остальное прошу не спрашивать и не комментировать.

Пишу ерунду. А Вы знаете в каких условиях они изготовлены и с соблюдением каких санитарных норм? данные тампоны не являются лечебным средством, иначе бы они в аптеке продавались.