Товары и маркетплейсы
+2Куда предпочтительнее засыпать/заливать моющее средство
Вчера, с помощью сурдопереводчика, по картинкам, определились как превращать сухой порошок в миллилитры. А, вот, картинки куда в кир жуатын машин/стиральную машину это надо засыпать или залить нет. Можно в барабан, или в лоток сверху. Есть ли разница, если есть, то какая и в чем она. Хотелось бы получить комментарий специалиста.
Попробуйте жидкое средство ОК .Лейте на белье.
я и порошок то в барабан сыплю-столешница мешает, не стираю со всякими вторыми добавками-по этому для меня без разницы, а если не одна присадка-то в лоток по отделениям
там советуют порошок сыпать чуть ли не горстями. на деле его надо намного мньше