Как называется фильм про..
Как называется фильм про клоуна "Твисти"? Очень хочу посмотреть, довольно таки интересный ужастик.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Твисти - это персонаж из сериала "Американская история ужасов", а именно из 4 сезона "Фрик-шоу".
Если нравится жуткие фильмы с клоунами, то стоит посмотреть фильм "Оно" (2017), снятый по одноименному произведению Стивена Кинга. Вот там клоун реально жутенький.