Можно ли пить триптаны и антибиотик "Клиндамицин" вместе? Или "Клинд." и цитрамон?

GBBGalina Знаток (338), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фан Том Просветленный (45180) 6 лет назад
можно, но триптан вы пьёте разово, ничего не случится
или вы имеете ввиду пищевую добавку?
GBBGalinaЗнаток (338) 6 лет назад
Я триптаны пью несколько дней подряд, пока приступ мигрени не пройдет.
Фан Том Просветленный (45180) неправильно подобрана дозировка, нужно больше. в идеале: приступ проходит и головная боль не возвращается или препарат нужно сменить. дженерики значительно слабее, увы или вместо суматриптана попробуйте золмитриптан
Остальные ответы
root Гуру (3559) 6 лет назад
ща вам насоветуют здесь умники. к врачу идите