Политические дебаты

Школьный стрелок из Ивантеевки был убеждённым сторонником Навального и Гудкова и наблюдался у психиатра. ФБК - это секта?

Как сообщили авторы телеграм-канала "Акитилоп", опубликовав скриншот из чата сторонников Навального, школьник-стрелок из Ивантеевки участвовал в "движухе" навальнистов и даже был несколько раз изгнан из их чата.

Ранее еще одного сторонника Навального правоохранительные органы уличили в систематическом нарушении законодательства РФ - при этом по уголовным статьям. На этот раз, правонарушителем-активистом оказался Руслан Алёхин, лидер Омского филиала движения «Артподготовка», который выступал на митингах, агитируя за Навального.

Алехин на данный момент обвиняется в грабеже в составе группы. Сообщники, которых по версии следствия, было двое представлялись обычным гражданам сотрудниками правоохранительных органов по борьбе с наркотиками. Они были вооружены молотком и ножом. У омичей они забирали деньги и мобильные телефоны.

Помимо Алёхина здесь можно вспомнить карельского «общественника» Юрия Дмитриева, которого в 2016 году задержали по подозрению в создании и распространении детской порнографии. В качестве «модели» для съемок он использовал свою приёмную дочь.

Случай с бизнесменом Кабановым, тоже очень оппозиционным, до сих пор многие вспоминают с содроганием. Этот «протестный бизнесмен» убил и расчленил свою жену, а потом рассказывал, что она «пропала» и даже инициировал поиски.

Можно вспомнить и относительно недавний случай, когда один из молодых либеральных активистов, член партии «Парнас» в 2016 году порезал свою девушку за «несогласие по Крымскому вопросу».

НУ И КОМПАНИЯ!!!!

так лечится легко сутки -трое в СИЗО, и они уже размазывая сопли вопят, дяденьки, простите меня засранца, я бы их все туда помещял на пару неделек, все вылечатся, сразу

Какие вы смешные, путинята)))

думаю школьнику чихать на Навального и всех остальных .жёлтая пресса чего только не придумает

"Разинутая пасть" всех черепных коробок Пятнадцатилетних
Открыта. Сморкайся, плюй и блюй (что многие и делают)
Да, через СМИ, и "игры" тут работают, увы. Компьютерные
Игры, я в виду имею. А "государство" где? Я с буквы маленькой
Пишу важнейшее для всех нас слово, намеренно...
Что, самоустранилось? Самокастрировалось? Обкакалось?
Идеологию отвергнув, в маразме мажет Лицо своё фекалиями
Где оно? Никто не знает. А лица ИХ давно обрыдли.
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, кого, чего? Вопросов тут хватает

Вряд ли я давал повод заподозрить себя в симпатиях к либерасам, но давайте уже не будем впихивать компакт-диски в микроволновую печь.
Если, допустим, в штатах поймали педофила-насильника, существенно ли - голосовал он за демократов или республиканцев? Или теперь - существенно?