Можно ли на флешке разместить несколько .iso файлов и потом выбирать - с какого из них грузиться?

Есть десяток .iso файлов с загрузочными версиями разных программ. Файлы как правило небольшие (от 60 до 120Мб, хотя есть и по 12Мб) . Не хочется ради одной такой маленькой программы занимать целый лазерный диск. Может есть программа которая позволяет создать загрузочную флешку, в которой ты бы просто выбрал с какого из лежащих .iso образов загрузочных дисков ты бы хотел загрузиться? Потому что каждый производитель постоянно обновляет свои продукты. Было бы просто - закинул новый .iso вместо какого-то и работай дальше с этой мультибутовой флешкой...

Gri Gri
видать ты много порнушных журналов читал.. .

Афтар, кури в сторону BartPE, WinPE, MultiPE

Много читал журналов. Ни разу про такое не слыхивал. Вывод: думаю врятли.

Здесь другое поймите - несколько исо образов, а не один.

Есть. BartPE загрузчик. Или Linux-овый.
Ещё варианты ниже по ссылке

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="37669:##:bcdw_e.htm#copycd">[ссылка появится после проверки модератором] </a>