29-31 год есть сил, что бы много работать и тренироваться??

Гений Футбола Ученик (78), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Twykr Qwe Ученик (194) 6 лет назад
Если хочется чтото все можно сделать... возраст не важный . Хоть так я считаю.
Остальные ответы
Кек Кекович Гуру (3885) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=MRqnJqFyGLs (Посмотри это видео, и ты поймешь, что время есть всегда, главное желание)
Лёня Оракул (80504) 6 лет назад
50+
На работу нет никаких сил, поэтому я её бросил :))
А тренитроваться - легко!
Другое дело, что с молодежью соревноваться бесполезно. А в своей возрастной категории - даже медальки получаю :)