расставьте в следующих словах ударение и объясните. medulla, tibia,fractura,diacta латинский язык

Татьяна Устинова Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Кравцова Мыслитель (6557) 6 лет назад
Никогда на последний слог не падает. Если три слога, то в середине
Татьяна УстиноваУченик (167) 6 лет назад
мне надо объяснить
почему он не попадает на остальные слог ударения
Анастасия Кравцова Мыслитель (6557) Потому что такое правило чтения в латинском языке
Турсун АмиргалиеваУченик (107) 3 года назад
а какое ударение долгое или краткое
Остальные ответы
Алексей сычев Ученик (106) 3 года назад
Расставьте в следующих словах ударение и объясните. 1. medulla 3. fractura 2. tibia