Почему в 15 лет поздно заниматься фигурным катанием?

Полина Белова Профи (994), закрыт 6 лет назад
Многие говорят, что это поздновато. Но почему? И почему, как говорят, не сможешь добиться спортивных результатов?
Лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 6 лет назад
Никогда не поздно, не слушай никого делай что хочешь сам/а
Остальные ответы
Максим Ефремов Мыслитель (5056) 6 лет назад
Потому что сами сыкуют чем-то заниматься, мол уже успехов не добиться. В этом есть правда конечно, у человека с возрастом все меньше времени становится, на то что бы задрочить тело на какой-то спорт так, что бы он приносил деньги
Алексей Голубов Гуру (3245) 6 лет назад
Задницу отобьёшь, не боишься?
Высший Разум Мастер (2244) 6 лет назад
Занимайся, ничего не поздно.
Хорошист Мыслитель Знаток (379) 6 лет назад
Кто сказал Что Поздно?
Кстати и не поздно!
Хорошист МыслительЗнаток (379) 6 лет назад
Подписывался на меня, ставь лайк и задовай любой вопрос.
Блонди Блюк Оракул (55487) 6 лет назад
Та в самый раз. Заворачивайся в тулуп, а лучше несколько - и ты звезда
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 6 лет назад
Потому что большой профессиональный спорт начинается с 3-5 лет, когда формируется организм и проще учиться
Marik Знаток (322) 6 лет назад
Доброго времени суток!
Это всё бред. Начинать чем-то заниматься почти что никогда не поздно!
Удачи!
Марина Ермолаева Ученик (124) 4 года назад
Тоже очень хочу заняться фк (мне 15), поищи в городе должно быть место, где берут с 14 и учат всем базам с участием в соревнованиях