Как оттереть супер-клей от крышки телефона?

моя сестра взяла телефон что бы поиграть. И вернула его мне... Половина крышки в супер-клее! Что Делать? Половина мать его в клее!!

Никак, наждачкой но будут царапины.
Купи карбонувую плёнку на али экспресс, она дешёвая рублей 100 за метр, и оклей телефон, любого цвета можно. И красиво и модно.

Попробуйте осторожно чистым бензином (к сведению бензин растворяет жеват. резинку).

Никак не оттереть... Этот клей растворяет пластмассу корпуса...

Чистым бензином или ацитоном