7 лет назад
от

Действительно ли в покер интересно играть??

Почему Техасский Холдем такая популярная игра? Он же неинтересный… Игрок даже не прикасается к картам (ну кроме своих двух). То есть какие карты ему крупье раздал, такие он и вскрывает и у кого сильнее комба, тот и забирает банк. Офигеть как интересно. Не понимаю, почему ооочень много людей играют в покер и он считается такой популярной игрой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нам нравится это место для игры online-live-dealer,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Еще одно удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В в других моментах тоже все отлично — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает быстро и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и внушительный выбор платежных систем если вдруг захотите играть на деньги. Лучшее находится на сайте! www://live-dealer-bonuses

Всем советую только этот сайт покер-рум https://game-pokerrum.bet Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://game-pokerrum.bet играть можно смело!

За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://game-pokerrum.bet

Дело в психологической борьбе при ставках. Стратегия ставок может изменяться в зависимости от пришедших карт на столе, которые выкладываются постепенно. Я бы не сказал, что я такой ярый фанат покера, но иногда могу тут на майле поиграть)

развод с древних времен. дал выиграть пару раз, а потом предложил миллион, проиграл, сдавай почки

Да, интересно. Нужно играть ради удовольствия, без денег.