Куда и как ударяют чела чтобы вырубить его на час не причиняя тяжких телесных?

А А Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Ребром лодони сдади в место примыкания шеи к туловищу, в районе позвонков можно? Или лучше сжать кулак (получается такой удар-колотушка сверху вниз). еще куда? Куда бьет спецназ?
Дополнен 6 лет назад
Ребром ладони в горло не удобно, да и можешь трахею повредить, а это конец ему.
Лучший ответ
Valar Morghulis Мудрец (11375) 6 лет назад
Завязывай смотреть боевики. Это только в фильмах человека бьют по башке, он теряет сознание и через полчаса бегает уже как ни в чем не бывало. На самом деле это серьезная травма, сотрясение мозга, после которого будешь отходить пару недель в лучшем случае и надеятся на то, что не будет осложнений.

"Ребром ладони в горло не удобно" Ну ты логику то включай. Как этим ударом ты собрался кого-то "вырубить"? Этот удар может привести только к смерти в результате повреждения трахеи и, как следствие, прекращения доступа кислорода в лёгкие.
А АУченик (15) 6 лет назад
Про "ребром ладони неудобно" это был мой ответ на коммент ниже (под самим комментом писать не мог, не хватало баллов) поэтому написал ему ответ вверху. Это было не правильное предложение. Потом его коммент удалили.