Что сказать девушке когда готов во всем признаться?

глеб шайхутдинов Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Я готов во всем признаться, но что сказать ей чтоб был взаим ??
Как подойти и в какой момент ???
Голосование за лучший ответ
Ленуся К Просветленный (46938) 6 лет назад
Спроси, согласится она с тобой на свидание
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
А куда ее сводить если бюджет не особо позволяет
Ленуся К Просветленный (46938) Посмотри по интернету куда билеты недорогие-в музей или на выставку, ну или просто прогуляться, если ей нужен парень который будет её водить в кафе, то ты не герой её романа и пока не переживай, если ты ей симпатичен как кавалер, то она согласится на свидание, если нет, то не судьба