Добрый вечер, реально ли сделать мелирование в домашних условиях самостоятельно? После племяшки осталась краска Балеяж,

средство для мелирования. Можно кисточкой покрасить, или же все-таки фольга нужна? Не хочется обращаться в салон. У меня правда еще тетя парикмахер, но к ней тоже я не хочу обращаться, не хочу зависеть ни от кого. Единственное что будут трудности с нижними прядями на затылке.

Дополнен

я имела ввиду самой себе своими руками

Ждем ваш следующий вопрос "Как исправить неудачное мелирование?"