Подойдёт ли проц Dual-Core Е6300 на мать Asus P5GC-MX

Сергей Кузин Знаток (451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160901) 6 лет назад
Поддерживаемые процессоры: Intel Celeron Conroe-L/Celeron D/Core 2 Duo/Core 2 Extreme/Pentium 4/Pentium D/Pentium Dual Core
Нужен биос 0203 и Из-за ограничений чипсета процессоры 1066FSB может работать только со скоростью максимум из 800FSB на этой материнской плате.
Сергей КузинЗнаток (451) 6 лет назад
А это сильно урежет его производительность? Планирую для офиса комп собрать.
Lionidych Искусственный Интеллект (160901) Для офиса сойдёт.
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311679) 6 лет назад
Запустится запустится, но только на частоте системной шины 800,а ему нужна 1066
Смотри здесь
https://www.asus.com/Motherboards/P5GCMX/HelpDesk_CPU/
Сергей КузинЗнаток (451) 6 лет назад
А это сильно урежет его производительность? Планирую для офиса комп собрать
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311679) Для офиса пойдёт...