Киномания

Кто вдолбил людям, что Юра Никулин хороший клоун? Была док. передача, где сами создатели "Кавказкой пленицы" говорили,

что на роль "балбеса" искали актёра, а один сказал: зачем нормальному актёру играть как бы не нормального,
когда в цирке работает по жизни балбес. Никулина и взяли.
В цирке он с топором бегал за своим начальником, его остановил Шульгин.
Значит, Никулин был не совсем нормальный?
Преступники всегда скрываютс. И про Чикотило ничего не узнали бы,
если бы случайно не поймали.

Идеальных людей нет.

ох, дети-дети... ну ты хоть глупости-то не пиши из серии "слышал звон".

железный занавес штука серьезная. кого назначат тот и будет

Юрий Владимирович Никулин был замечательным цирковым актером и киноактером. Патриот своей страны, участник финской и Великой Отечественной войны.
Посмотрите его биографию и мнение людей о нем:
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/3090/bio/
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/3090/forum/

Единственный прокол Никулина по жизни -- то, что в 90-том с Поповым договориться не смог по поводу празднования 60-ти летнего юбилея Олега в родном цирке (со слов О. Попова). Что послужило причиной личной обиды знаменитого клоуна, и повлияло на его решение навсегда покинуть страну... А по поводу таланта Никулина -- создайте опрос, люди проголосуют. Чего проще...